Рекомендовать друзьям:

Май 2013 - как отдыхаем на майские праздники (Первомай и День Победы)

Как отдыхаем в мае 2013 года:

Правительством России были утверждены переносы выходных дней в 2013 году на Новогодние праздники и Майские каникулы. И если с отдыхом во время и после Нового года все было и раньше более-менее понятно, то весенний отдых стал своего рода сюрпризом. Нежданно-негаданно у нас появился дополнительно практически двухнедельный отпуск, который можно посвятить отдыху, себе любимому или своему приусадебному участку. Пасха, кстати сказать, выпадает в этом году на 5 мая. Итак, в мае отдыхать будем 9 дней, но двумя частями - на Первомай с 1 по 5 мая (5 дней) и на День Победы с 9 по 12 мая (4 дня). Между этими частями остались три рабочих дня, которые, естественно, не следует принимать всерьез.

Будут ли переносы выходных:

Для организации такого длительного майского отдыха не обошлось без перетасовки некоторых выходных. Так, суббота и воскресенье 5 и 6 января будут перенесены на 2 и 3 мая. А на 10 мая выходной перенесли с субботы 23 февраля, Дня защитника Отечества, поскольку так положено делать в случае, если праздник выпадает на субботу или воскресенье.

4 комментария:

  1. Анонимный12:53:00

    Звфига так сделали!!!! Я не хочю 3 мая выходной!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный14:20:00

    наркоман штоле...

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный18:21:00

    Походу, наркоман... Не хочешь - херачь. Для энтузиастов - 1 и 2 тож рабочие )))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный11:27:00

    Ваще супер, могли сделать и вообще с 1 по 10 число, почти 2-х недельный отпуск ))

    ОтветитьУдалить

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: