Рекомендовать друзьям:

Новый год - как украсить квартиру, куда повесить украшения

Как украсить квартиру на Новый год:

Лучше всего во время новогодних праздников квартиру украшает елка. На нее можно повесить стандартные шары, а также шишки, колокольчики, домики, сапожки, тросточки и прочие забавные игрушки. Не обойтись без мишуры, сверкающего дождя и разноцветных лент.

Помимо елки, украсить необходимо и другие предметы интерьера.


Куда повесить украшения:

Украшения можно повесить помимо елки на гардину, люстру и прочие предметы стен и потолка.  Светодиодные гирлянды могут найти себе место как на лесной красавице, так и на окне, а также в любых других самых неожиданных местах. Главное, о чем следует думать при размещении гирлянды - это о противопожарной безопасности.


Какую елку выбрать - искусственную или натуральную:

Лучше выбирать искусственное еловое дерево "под натуральное" примерно полтора-два метра высотой. В стандартной квартире с высотой потолков от 2,5 до 3 метров оно будет смотреться лучше всего. Выбрав искусственный вариант елки, вы защитите природу, сэкономите собственное время (ведь не придется каждый год искать новое дерево), будете избавлены от осыпавшихся иголок и необходимости выносить ствол на мусорку. А если нужен натуральный запах - лучше поставить в вазу несколько еловых веточек.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: