Рекомендовать друзьям:

22 февраля 2013 - какой день недели, рабочий день или выходной

Какой день недели 22 февраля 2013 года:

Всегда приятно отвечать на легкие вопросы, и я с удовольствием пишу, что 22 февраля 2013 года - это пятница. Хотя, если честно, не понимаю - почему некоторым людям набрать поисковый запрос в строке Яндекса или Гугла проще, чем открыть мышкой календарь в правом нижнем углу экрана и посмотреть? Или воспользоваться календарем бумажным. Хотя допускаю, что просмотр календаря на компьютере может быть запрещен политикой безопасности при использовании компьютера на работе, а бумажного календаря может просто не быть под рукой.

22 февраля - рабочий день или выходной:

В 2013-м году в России 22 февраля - рабочий день. Выходным будет следующий день, который является государственным праздником, это день поздравления всех мужчин, 23 февраля, День защитника Отечества.

Куда переносится выходной с 23 февраля:

Поскольку праздничный день совпадает с выходным, суббота 23 февраля должна быть перенесена, но переносится она не как положено в общем случае по законодательству на следующий понедельник, и не на пятницу 22 февраля (предположение об этом как раз и вызывает вопрос, выходной ли канун праздника всех мужчин), а на 10 мая 2013 года. Благодаря этому у нас еще на один день увеличатся майские каникулы, в которые мы суммарно отдохнем 9 дней.

Будет ли 22 февраля сокращенным:

Да, рабочий день 22 февраля будет укорочен на 1 час, поскольку он является предпраздничным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: