Рекомендовать друзьям:

23 февраля - что подарить на День защитника Отечества

Что подарить на 23 февраля "по интересам":

Выбрать подарок мужчине или парню можно, зная его вкусы и интересы. Например...

Спортсменам и просто любителям спорта можно подарить горнолыжные очки, очки для бассейна, атрибутику любимой команды, абонемент в фитнес-центр или бассейн и т.п., то есть все что связано со спортом.

Любителям рыбалки и охоты - термоноски, термосы и термокружки, фляжки.

Тем кто много времени проводит за компьютером - различные гаджеты для компьютера, флешки, мышки, удобная подкладка под руки для ноутбука, веб-камера, usb- гаджеты.

Заядлым автомобилистам будет приятно получить подарок для их машины - впитывающие коврики в машину, usb- переходники через прикуриватель, меховой чехол на сиденье водителя или просто новые чехлы, бескаркасные дворники и многое другое.


Также читаем:
* Что подарить на 23 февраля коллегам на работе.


Что выбрать в качестве "универсального" подарка:

Если вы не знаете интересов мужчины или просто не можете определиться с выбором, можно подобрать подарок который подойдет почти любому. Например, сейчас в фотосалонах существует множество вариантов для подарков: фотоколлаж с юмором, значки, брелоки, кружки с вашими фотографиями, календарь с фото или отображением его предполагаемых интересов или увлечений. Но можно самостоятельно сделать фотоколлаж в фотошопе и просто распечатать в фотосалоне. Особым шиком считается подарок в виде футболки с распечатанным на ней поздравительным рисунком.

Хорошим подарком будет электробритва, банный халат, кожаный ремень или портмоне, качественные часы, дорогой парфюм (только если знаете его предпочтения).
Если вы выбираете подарки для сотрудников и материальные средства ограничены, можно применить фантазию и сочинить именные стихи, прикольные грамоты, фотоколлажи, а на сэкономленные деньги устроить небольшой фуршет.
Идей для подарков много, но главное не только продумать сам подарок, но и создать приятную и позитивную атмосферу, чтобы отметить этот праздник и надолго сохранить хорошее настроение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Удаляются комментарии, содержащие оскорбления, ненормативную лексику, рекламу и СПАМ (в том числе тексты, скопированные с других сайтов). Берегите свой труд!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Поделиться: